• Наши достижения

Праздник Граждановедение История
    г. Ижевск, ул. Карла Либкнехта, д.53
    В январе 2022 года состоялась Муниципальная олимпиада «Высший пилотаж», проводимая «Школой юных летчиков» города Ижевска
    Наши 1 места.
    Наши 1 места
    В январе 2022 года состоялась Муниципальная олимпиада «Высший пилотаж», посвященная мировой авиации и проводимая «Школой юных летчиков» города Ижевска. Ребята участвовали согласно возрастным категориям в трех номинациях: 5-6 классы готовили презентации, 7-8-9 классы снимали видеоролики, 10-11 классы писали исследовательскую работу. 16.02 учащиеся и учителя были приглашены на торжественную церемонию награждения победителей. И вот результат: 5к класс – 1 место 6в класс – 3 место 7а класс – 1 место 8а класс – 2 место 9б класс – 3 место 10 класс – 1 место Весь пьедестал почета наш!!! Школа № 49 была отмечена как самая активная участница Муниципальной олимпиады. Молодцы ребята! Огромное спасибо педагогам за качественную подготовку!
    Фотографии