Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

С 16.10 по 27.10.2023 на территории города Ижевска проходит Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"
    16-27 октября 2023
    Родители! Проверьте, что делает ваш ребенок в сети.

Родители! Проверьте, что делает ваш ребенок в сети

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности.

Дети стали чаще сталкиваться с мошенниками и угрозами в интернете. Соцсети переполнены контентом с использованием фейковой информации, ненормативной лексики и призывом к экстремизму. На иностранных платформах Instagram и Facebook (признаны экстремистскими и запрещены на территории России) или на площадке YouTube можно встретить видеоролики с элементами насилия и инструкции по изготовлению оружия, пропаганду наркотиков, алкоголя и суицида, что, несомненно, сказывается на психике ребенка.

07-08 сентября 2022
    Наши 1 места.

г. Ижевск, ул. Карла Либкнехта, д.53
    В январе 2022 года состоялась Муниципальная олимпиада «Высший пилотаж», проводимая «Школой юных летчиков» города Ижевска