• Родительский совет

Управление образовательным процессом производится всеми участниками образовательных отношений, в том числе и родительской общественностью. Создан общешкольнвй родительский комитет, в состав которого входит по одному предствителю родительской общественности каждого класса. Общешкольный родительский комитет участвует в решении организационных вопросах и распределении финансовых потоков школы. В каждом классном коллективе создан классный родительский комитет, представитель которого входит в состав общешкольного родительского комитета.