• Выставка "Ижевск-Город-Госпиталь"

Автор: Ведерникова Н.В.
     Выставка "Ижевск-Город-Госпиталь".

В преддверии праздника  Великой Победы учащиеся и педагоги школы оформили выставку "Ижевск-Город-Госпиталь". Ученики с 1 по 11 класс представили рисунки и творческие работы декоративно-прикладного искусства.В преддверии праздника  Великой Победы учащиеся и педагоги школы оформили выставку "Ижевск-Город-Госпиталь". Ученики с 1 по 11 класс представили рисунки и творческие работы декоративно-прикладного искусства.