• Всероссийский конкурс им. П.И. Чайковского "Зарни Пилем".

Автор: Ведерникова Н.В.
    Наши ученики и педагоги продолжают радовать нас своими достижениями! 2-3 апреля в Ижевске прошёл Всероссийский конкурс им. П.И. Чайковского "Зарни Пилем".
     Всероссийский конкурс им. П.И. Чайковского "Зарни Пилем"..

Наши ученики и педагоги продолжают радовать нас своими достижениями!
    2-3 апреля в Ижевске прошёл Всероссийский конкурс им. П.И. Чайковского "Зарни Пилем". Наши дети достойно выступили в этом сложном конкурсе, соревнуясь с участниками детских школ искусств. Ребята покорили своим вокалом и заслуженно получили высокую оценку жюри.
    Миронов Михаил стал лауреатом 2 степени
    Шарипкова Елизавета стала лауреатом 3 степени
    Кузнецова Кира получила диплом 1 степени.
    От всей души поздравляем ребят и руководителя вокальной студии Валуева Михаила Алексеевича и желаем им дальнейших творческих успехов!