• Письмо солдату

Автор: Ведерникова Н.В.
    Сегодня наши ученики приняли участие в акции "Письмо солдату
    Письмо солдату.

Сегодня наши ученики приняли участие в акции "Письмо солдату. Цель акции: поддержать наших воинов, принявших участие в спецоперации России на Украине и получивших ранения. Был проведен классный час, на котором ребята посмотрели литературно-музыкальную композицию "Россия начиналась не с меча" и написали письма военным, находящимся в данное время на лечении в госпиталях. Ребята в своих письмах пожелали скорейшего выздоровления воинам. Своим письмом каждый ученик постарался морально поддержать наших солдат. Акция в нашей школе продолжится и завтра. Все письма будут направлены солдатам, в том числе уроженцам города Ижевска и Удмуртской Республики.
    #Письмо_солдату_Ижевск,#Письмосолдату_18